福建省公安边防总队船载超短波图设备采购项目流标公告
页»政采公告»地方公告»终止公告福建省公安边防总队船载超短波图设备采购项目流标公告2018年03月08日17:14来源:   福建立勤招标代理有限公司采购代理机构地址:其中合同包13家投标人的资格审查未通过。

船载超短波图设备采购项目项目联系人:

福建省福州市北环西路68号采购单位联系方式:设施设备(可列表说明)】;”1广州丰弘信息科技有限公司未按招标文件要求提供具备履行本项目合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料中的“设施设备(可列表说明)”不符合招标文件资格标准第4条“投标人具备履行本项目合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料【包含本项目主要人员名单(可列表说明)、公司办公固定场所的房产证明或租赁证明、采购项目名称船载超短波图设备采购项目品目货物/通用设备/通信设备/无线电通信设备/舰船无线电通信设备采购单位福建省公安边防总队行政区域福州市公告时间2018年03月08日17:14联系人及联系方式:

废标、

  项目信息项目编号:【印】公告概要:废标/流标公告结果如下:职业证书(或职称或书等)、二、FJLQ-1项目名称:

魏助理三、

  就船载超短波图设备采购项目项目(项目编号:   其它补充事宜无相关公告©1999-中华人民共和国财政部版权所有|联系我们|意见馈|京ICP备号-10冉家坝财务公司 设施设备(可列表说明)】;”1北京中设国维机电技术有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,福建省公安边防总队采购单位地址:故该合同包不再评议。五、

公告信息:

采购单位信息采购单位名称:依法缴纳税收和保障资金的相关材料【提供2016年度经会计师事务所审计的财务报告或2017年1月以来其中一个月的企业财务报表(包括资产负表、

废标/流标日期:

FJLQ-1)组织采购,   采购代理机构信息采购代理机构全称:王(购买标书)、福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层采购代理机构联系方式:先对各投标人的资格进行审查。2018年03月08日六、渝中区代办营业执照   损益表或利润表、项目联系人吴先生项目联系电话采购单位福建省公安边防总队采购单位地址福建省福州市北环西路68号采购单位联系方式魏助理代理机构名称福建立勤招标代理有限公司代理机构地址福州市鼓楼区工业路523号福大怡山文化创意园北区3号楼101二层代理机构联系方式王(购买标书)、本项目做流标处理。吴先生(项目负责人)四、吴先生联系方式:流标的原因根据招标文件的规定,

公司办公固定场所的房产证明或租赁证明、

不符合招标文件资格标准第3条“财务状况报告,   (详见下表)合同包审查未通过的投标人资格审查未通过原因1北京瑞蒙科技有限公司未按招标文件要求提供具备履行本项目合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料中的“职业证书(或职称或书等)”不符合招标文件资格标准第4条“投标人具备履行本项目合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料【包含本项目主要人员名单(可列表说明)、职业证书(或职称或书等)、一、

  福建省公安边防总队船载超短波图设备采购项目流标公告财政部唯一指定采购信息网络发布媒体国家级采购专业网站服务热线:

现金流量表或财务状况变动表等)或其基本开户银行出具的资信证明;提供2017年1月以来其中一个月的纳税证明材料或免税证明;提供2017年1月以来其中一个月的保险缴纳证明材料或不需要缴纳保险的证明材料】;”由于资格评审后合同包1的合格投标人不足3家,吴先生(项目负责人)  福建立勤招标代理有限公司受福建省公安边防总队的委托,评标工作已经结束,页政采法规购买服务监督检查信息公告GPA专栏PPP频道当前位置:
友情链接: 自助添加